Как рассказать ребенку, что мастурбация - это нормально?

ПсихологияОбразование+4
Анонимный вопрос
На пенсии. Интересна тема женского нижнего белья   · 23 мар 2023
Мне лично никто не говорил о вреде или пользе мастурбации. Считаю это, нормой жизни. Начал ею заниматься с класса четвёртого  и занимаюсь до сих пор, сейчас на пенсии. Во время мастурбации, можно в своих фантазиях воплотить все свои желания. Кем хочешь быть, с кем и как. Рассказывать ничего не нужно, сейчас об этом рассказывают различные источники. Придёт время, сам определится, стоит заниматься или нет