Как рассказать девушке, что она беременна от меня?

Во время того, когда она спала, так вышло, что я её оплодотворил. Спустя 2 недели у неё появилась задержка в месячных. Она сходила к гинекологу, сдала анализы, и у неё положительный результат на беременность. Она думает, что это ошибка, потому что она не знает, что я тогда её оплодотворил, когда она спала. Сказать я не могу сам, потому что мы с ней даже не пара, а просто друзья. Ей 17, а мне 20.

Психология
Анонимный вопрос
Я психолог. Коуч. Тета-практик. Консультирую...  · 11 мар 2021

Как есть так и скажите. Будьте честным, вы же мужчина. Несите ответственность за свой поступок. Что дальше делать уже решать будет девушка. Так она хотя бы будет понимать что с ней происходит. Если будете молчать, то для неё могут быть очень тяжелые, необратимые последствия.