Как расширить сознание?

СознаниеСпособы+1
Леонид Месси
Общее оздоровление по традиционным принципам...  · 4 мар 2021

Широта восприятия зависит от баланса первоэлемента эфира в теле. Это сложное понятие - нужно изучить систему 5 первоэлементов, если вы не знакомы с ней.

Баланс эфира достигается ежедневной медитацией - это прямое влияние на эфир и при соблюдении диначарья - ритуала баланса всех 5 первоэлементов тела

Раннее вставание, пранояма, медитация, зарядка и всего 15 ежедневных действий и ваше сознание обретет чистоту

Определить состав первоэлементов и их соотношение в теле можно при помощи веда пульс диагностики