Как расшифровать сокращение REKT?

Компьютерные игрыАктуально+2
Andrej Biryukov
Школьник, дилетант, мракобес  · 27 июн 2018

В Steam часто можно заменить в профилях комментарии по типу "+rep, get rekt". Это значит, что кто-то из игроков, с которыми вы так или иначе играли, выражает вам свое уважение (+rep).  А с сочетанием чуть интереснее - это своего рода сокращение слова WRECKED, которое в переводе обозначает "потерпел крах/поражение", но в сочетании с "GET" обретает иной смысл - "ты должник/с тябя должок" или что-то в этом роде.

(скрин с комментарием злого поляка, думаю, что и так сойдет ;D)