Как расшифровать sars-cov-lgm негативный (0,23)ао/мл?

Необходима консультация врача+1
Татьяна Левченко
Хеликс - один из лидеров частной лабораторной...  · 16 апр 2021  · helix.ru

Здравствуйте. Отрицательный результат означает, что антител в крови нет. Это служит показателем отсутствия факта встречи организма с вирусом, либо сейчас ранняя стадия заболевания, когда сероконверсия еще не наступила.

Окончательную интерпретацию результатов может провести только врач на основании жалоб, клинических данных и дополнительного обследования.