Как рассчитывается транспортный налог на машину в Южной Корее?

АвтомобилиЮжная корея+1
Вячеслав
Возраст интернету не помеха))   · 12 янв 2019

Размер налоговой ставки зависит от страны-производителя ТС. Если вы водите корейское авто, для вас налог ниже. А если купили японскую машину - будьте готовы платить больше. Также важен объем двигателя, чем он больше - тем серьезней налог. Техосмотр нужно пройти платно, бесплатно не получится. И проводят его только частные компании с лицензией.