Как рассчитать свой финансовый код?

Расчет доходов
Анонимный вопрос
Aequĭtas sequĭtur legem  · 4 июн 2018

Финансовый код успешности является техникой из прикладной нумерологии!

Итак начинаем считать:

1) сводим число своего дня рожденья к одной цифре, если оно и так состоит из одной цифры, то просто записываем.

2) сводим число месяца рождения к одной цифре, если оно состоит из одной цифры, то просто записываем.

3) сводим год своего рождения к одной цифре.

4) складываем: цифра дня (пункт первый) + цифра месяца (пункт второй) + цифра года (пункт третий). Полученный результат сводим к одной цифре.

5) записываем код: 1 - цифра дня, 2 - цифра месяца, 3 цифра года, 4 - сумма этих трех цифр, сведенная к одной цифре.

Пример:

Человек родился 3. 12. 1982

1) 3

2) 1+2=3

3) 1+9+8+2=20 2+0=2

4) 3+3+2=8

5) 33 28 - финансовый код успешности.

Где же его использовать?

Если есть возможность выбрать номер телефона с такой последовательностью цифр-отлично!

Вы можете разнообразить свои пароли на электронной почте и в добавке а стандартной информации, которую вы забиваете на пароль - добавьте свой код успешности.

Так что считайте и пользуйтесь

Спасибо. Очень интересно.