Как рассчитать свайный фундамент с ростверком?

Архитектурный проект дома есть.

СтроительствоФундаменты
андрей скрипко
Я -инженер-архитектор. Занимаюсь проектированием и...  · 16 июл 2021

Самый правильный способ обратиться к специалисту, второй способ самому посчитать по"СП 24.13330.2011 Свайные фундаменты", третий способ посчитать в программе Base.Фундамент, четвертый те кто вбивают сваи сами считают в зависимости от веса дома.