Как рассчитать ширину штор?

Шторы
Карина Е.
Оптово-розничный интернет магазин нитяные шторы...  · 16 нояб 2020

Сколько нужно комплектов нитяных штор Nitiopt на карниз?

image-4.jpg

Чем гуще сборка у шторы, тем красивее и благороднее она смотрится. Для того чтобы рассчитать количество штор необходимое для данного конкретного карниза, можно воспользоваться коэффициентом сборки 1:2, таким образом для карниза шириной 1,5 метра, нужна штора шириной 3 метра.

нитяные шторы выгодно приобрести.jpg
нитяные шторы купить.jpg

Толщина нитей у разных моделей штор-разная. Нити у однотонных и однотонных штор со стеклярусом-1мм, в остальных шторах, с пайетками, люрексом, у радуг, радуг со стеклярусом и пальм ширина нити до 2 мм.

Нитяные шторы на кисеяшторы.рф

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 7 авг 2020  · vsemkarniz.by
Шабан Дина