Как рассчитать количество крепежных элементов для лотков?

КрепежТорговое оборудование
Анонимный вопрос
Компания ООО "АНБИК-РК" - поставщик телекоммуникац...  · 23 мая 2022  · anbik.ru
Общее количество комплектов метизов кабельной трассы зависит от количества соединений, размера комплектующих, способа монтажа (использования монтажных элементов) и количества пролетов.
Каждый лоток (прямой, поворот, ответвитель) имеет одинаковое количество отверстий в передней и задней части для соединения внахлест. Отверстия пробиваются на самом узле, бортах и дне лотка. Те отверстия, которые находятся на концах лотка, используются для закрепления метизов.
Соответственно, количество отверстий зависит от ширины и высоты изделия. Общее количество для лотка 100x100 составляет 5 комплектов метизов на соединение. Для включения кабельного лотка в трассу понадобится 10 комплектов метизов.