Банкротство физических лиц.
Юридические и... · 15 нояб 2021
Обычно расчеты погашения прописываютсмяв договоре, если у вас нет информации, необходимо уточнить у самого банка, т.к. у каждого банка своя калькуляция и расчётв. Обратитесь в банк с заявлением
Обычно расчеты погашения прописываются в договоре, если у вас нет информации, необходимо уточнить у самого банка, т.к. у каждого банка своя калькуляция и расчёты. Обратитесь в банк с заявлением
Очень сложно сделать расчёты самостоятельно. Рекомендую облегчить себе задачу и воспользоваться калькулятором досрочного погашения. Их полно в интернете.