Как распределять время грамотно между работой и семьей, тем более когда работаешь дома удаленно? Как все успевать?

ПсихологияРабота+3
Вероника Литвинова
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 8 дек 2021  · balabanova.wiki
Добрый день!
Примерно также как делали это работая в офисе:
  1. Установите продолжительность рабочего дня;
  2. Определите и обустройте рабочее место;
  3. Зафиксируйте перерывы на отдых;
  4. Обозначьте вышеперечисленное домочадцам.
Если подойти формально, то теперь у вас не расходуется время на дорогу и времени для домашних дел стало больше.