Как распознать токсичного человека?

ПсихологияОтношения+1
Инга Ф.
Психолог. Психоаналитическое направление. Консульт...  · 24 мая 2020

Токсичный человек пытается все обесценить. Все ваши идеи, занятия, мысли. Не уважает ваш выбор. Критикует не конструктивно, а что бы задеть и снизить самооценку. В интернете такие люди часто пишут анонимные обидные комментарии, все выставляют в плохом свете. В жизни тоже стараются задеть за живое, уколоть. Пообщавшись с таким человеком, через некоторое время становится понятно.

что за токсичный человек? носки не меняет?))) а еще психолог... не верю вам.