Как распознать псевдоинтеллектуала?

ПсихологияЗдоровье+2
Полина Шпура
Мыслитель, традиционалист, быть может скорее фунда...  · 16 окт 2017

Такие люди (как правило) разговорчивы и "псвединтеллектуальность" есть функция для поднятия чувства собственного достоинства, но всё это рушится после глубоких вопросов (соответственно в той теме, которой коснулись рассуждения). Очень часто это заметно и человеку не имеющему глубоких познаний в области предложенных нашим условным "интеллектуалом" рассуждений