Как распознать настоящие или фейковое уведомления от МВД, где говорится, что я совершил кибер преступление ?

ФейкКиберпреступления
Олег Картунов
Мы команда высококлассных специалистов своих...  · 18 мая 2020  · drschool.online
erik s.

Если у вас установлен Adblock и вы видите это сообщение, а после к вам в дверь постучались, то вы приехали ) В остальных случаях это фейк направленный на нерадивого пользователя

Комплексный интернет-маркетинг. Приводим клиентов...  · 20 мая 2020  · web-komp.ru
Юрий

Все уведомления по поводу нарушения закона, вы получите повесткой или от Вашего участкового. В более жёстких случаях услышите, как пилят Вашу дверь и бьются стёкла. Во всех остальных случаях можно не беспокояться =)

Мы команда высококлассных специалистов своих...  · 17 мая 2020  · drschool.online
erik s.

Если после того как вы зашли на сайт оно появилось с условием наличия у вас в браузере adblock , а полсе в вашу квартиру постучались, то это не фейк) А вообще, просто не посещайте сомнительные ресурсы