Как распознать энергетического вампира и не стать его жертвой?

ПсихологияЭнергетика+2
Св.Архангел Йуриилъ
Елена Анатольевна Колокольчик,35 лет работаю...  · 17 окт 2021
Доброго времени! Энергетические вампиры, не очень корректный термин. Энергетический паразит, наверное более правильно.
Распознать энергопаразита не всегда легко- они очень хорошо маскируются, как и все, что хочет выжить. Не стать жертвой энергопаразита вам поможет только четкие границы зоны своего комфорта. Не давать снимать с себя ниточки, волосики, крутить вашу пуговку и т.д. Если вы заподозрили, что в вашем окружении есть человек склонный к вампиризму, сделайте следущее- проговаривайте слова защиты: энергия моя находится внутри меня, болезни, порчи отдаю, свою силу в себе сохраню. Если этот человек от вас отвернется или вообще исчезнет, значит вы почистили себя от энергопаразита)) поздравляю!