Как распознать,что женщина имитирует оргазм?

Секс
Лейсан Сайфуллина
Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский...  · 29 авг 2016

Используйте глюкометр. Теоретически, как я слышал, уровень глюкозы повышается в этот момент, следовательно просто ткните устройством ей в шею, когда вам кажется, что она имитирует.

Но вообще, отбросив сию басню - вам действительно так хочется знать? Когда вашей второй половинке хочется, что бы вы не знали? Если это систематическая проблема, то стоит поговорить, если нет, то либо быть открытыми и нормально воспринимать "я кончила, а ты нет или я кончил, а ты нет", либо довольствоваться тем, что вы хотите друг другу подарить.  Иначе может вылиться в стресс и уже оргазмов не получает никто, что вызовет еще больший стресс.

Если вам кажется, что вы мало стараетесь - старайтесь больше, не забывайте прелюдию - хорошо разогретая женщина кончает в 10 раз быстрее.  Если по каким-то причинам девушка не может в вагинальный оргазм, используйте губы, руки, все необходимые части тела для клиторального, и да, ей все равно приятно проникновение.  Оргазм, на самом деле - только в мозгу, не считая физической разрядки.

Будьте более открыты друг с другом, пробуйте разное, что вас возбуждает, и может, в один прекрасный день, все получится.

18+ контент