Как расположить к себе парня,при знакомстве по интернету,чтобы у него возникло желание добиваться тебя?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
Педагог, киноман и любитель поесть "чаво-нить вкус...  · 24 авг 2017

Быть собой, вот это ,по-моему-самое главное. Я имею в виду, не пытаться показать себя такой, какой вы не являетесь. Мужчины, они вообще то очень проницательные, всю женскую ложь чуют только так, просто не показывают этого. Общайтесь об интересах, хобби, увлечениях, конечно, хорошо, когда есть о чем рассказать. Это вообще приятно пообщаться с интересным человеком, особенно, когда их так мало вокруг.