Как расположить элементы на печатной плате?

РадиотехникаПечатная плата
Yv Ponte
Это от количества слоев обычно зависит. И еще расположение элементов на печатной плате определяется чаще всего трассировкой. Если вы собираетесь заниматься производством печатных плат, то на smttech ru/catalog/oborudovanie/oborudovanie-dlya-proizvodstva-pechatnykh-plat/ подходящие комплекты оборудования для производства ПП посмотрите.
Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в...  · 23 июн 2018

Расположение элементов на печатной плате определяется чаще всего трассировкой, количеством слоёв. Тебе нужно сделать разводку печатной платы она то и определит их местоположение, sprintlayout тебе в помощь, бесплатный.