Как распечатать выкройку в натуральную величину?

Кройка и шитьеВыкройки
Елена Кабанова
Анастасия Корфиати - модельер, автор современной...  · 4 апр 2021  · korfiati.ru

Если у вас выкройка в pdf - в натуральную величину - лучше распечатать в копировальном центре в полный размер (если эта выкройка не для куклы). Либо вы можете распечатать на А4 (такая функция существует в ряде графических редакторов) и впоследствии их склеить.

Мы стараемся все наши готовые выкройки предоставлять в 2-х вариантах - в полный размер и для печати на А4

Раньше занимался биологией, сейчас посвятил себя...  · 23 янв 2020

В графическом редакторе найдите инструмент "Линейка". Подставте ваше изображение по реальным размерам (в сантиметрах или дюймах, главное не в пикселях) и распечатайте со стандартными настройками без сжатия.

спасибо большое)