Как распад Евросоюза может повлиять на Россию и мир?

ОбществоПолитология+4
Артем Жданов
Студент факультета международных отношений...  · 21 февр 2016

Это будет сильным ударом по экономической и политической конъюнктуре . В ЕС есть несколько стран из клуба большой семёрки, да и большинство стран ЕС экономически состоятельны, однако появление барьеров может сказаться на ценообразовании . Так же это может нанести серьёзный удар по концепции НАТО. Хотя развал ЕС даст повод "локомотивам" вздохнуть спокойно, но кому они тогда будут свой товар поставлять?