Как раскрутить твиттер?

ТвиттерПродвижение аккаунта
Анонимный вопрос
IT, Web, игры и масса других интересов  · 18 янв 2019

Чтобы сделать популярный аккаунт в Твиттере нужно в первую очередь публиковать интересный контент, снабжая его хэштегами. Ведь в этой соцсети хэштеги имеют ключевую роль и именно по ним читатели ищут нужную им информацию. Однако спамить ложными хэштегами не нужно, этого точно никто не оценит.

Еще один секрет успеха – регулярный постинг сообщений. Также нужно проявлять активность на публикациях других пользователей, общаться в комментариях и т.д. Оттуда могут приходить новые читатели.

Можно покупать или договариваться с другими пользователями о рекламных постах, взаимопиаре и т.д.

А вот использовать различные сервисы накруток не стоит. Так как если это и даст результат, то лишь краткосрочный, а в самом худшем случае может вовсе привести к бану.