Как раскрутить без платной рекламы недавно созданный паблик хотя бы до 1000 подписчиков?

Бизнес и менеджментМаркетинг+4
Wawi Lonn
Админ паблика "Линуксоид"  · 10 сент 2017

У меня есть несколько пабликов, самый большой — это "Линуксоид" (более 16к на данный момент, количество подписчиков постоянно увеличивается) и я не потратил на него ни копейки. Секрет успеха в репостах, так уж устроены социальные сети — людям нравится делиться "годнотой". А ваша задача — эту "годноту" производить. Чётко для себя обозначьте тематику паблика, важно, чтобы эта тематика вам тоже нравилась, постите материал, который сами считаете годным, скидывайте людям, интересующимся тематикой. Если им ваш материал понравится, они подпишутся и репостнут, велика вероятность, что у них в друзьях и подписчиках найдутся другие люди со сходными интересами, которые увидят репост и, если им ваш материал понравится, они тоже подпишутся и репостнут, и так далее...

Просите админов других пабликов со схожей тематикой о репосте. Чаще всего в мелких пабликах кросспосты (репост за репост) бесплатные. Производите побольше ориджинала (авторского контента) и никогда не воруйте чужие посты и не затирайте вотермарки. Ориджинал репостят чаще (конечно, он должен быть "годнотой"), а если очень хочется украсть чужой пост, просто репостните его, так никто не обидится.