Как раскрутить свой альбом?

ОбществоИскусство и культура+4
Анонимный вопрос
Музыкант, историк.  · 12 июл 2017

Покупай рекламу на разных музыкальных сайтах, в пабликах, группах ВК. Проси друзей сделать репост. Отправляй целиком в разные обсуждения, "предложки". Займись раскруткой в Instagram, YouTube, и других соц.сетях.
Отправляй на лейблы. В гугле есть туева хуча разных советов, контор которые могут тебе помочь в этом.
Проще говоря, без вкладываний в себя ничего не будет. Ну если ты не Моцарт кнчн.