Как раскрутить паблик ВКонтакте со своими работами(рисунки)?

Бизнес и менеджментМаркетинг+5
Анонимный вопрос
Студент повар-технолог; Немного в психологии.  · 25 нояб 2016

Такие крупные сообщества, как Just Art постят рисунки своих подписчиков. Ключевое - ставьте свою подпись или что то вроде неё, чтобы человеку можно было просто найти ваш паблик, если он заинтересовался вашим творчеством. Водяные знаки на картинки - огромный плюс к прибавке аудитории.

Так же, можете "обмениваться аудиториями" с другими небольшими пабликами, в которых так же постят свои работы. Поверьте, людям будет интересно:)

Опираясь на 2 этих совета, можете спокойно начать расти свой маленький, и, надеюсь, уютный паблик :з