Как раскрутить одностраничный сайт?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
SEO продвижение сайтов. Разработка интернет-магази...  · 22 июн 2020  · solonseo.ru
Катерина

Одностраничный сайт всегда заточен под одну группу ключевиков. Соответственно, для того, чтобы раскрутить его, вам необходимо сделать максимально релевантную страницу, раскрывающую интент в полной мере.

Затем подключить ссылочные факторы(ссылки с соц, обычные, крауд).

И добить это все хорошей контекстной рекламой, чтобы поведенческие факторы тоже подтянуть.

🚀 SEO продвижение, Разработка сайтов, Таргет...  · 5 апр 2022  ·
tolstenkoaa