Как раскрутить блог на Дзен?

Яндекс дзенБлог+3
Анонимный вопрос
Я пишу про телевидение, журналистику, радио и...  · 8 нояб 2021
Сама начала не так давно, общалась с теми, у кого классные результаты в блогах. Главное правило — регулярность и разнообразный контент, ну и польза от контента для пользователей. Сама заметила, что если ежедневно выпускать, то так или иначе статистика будет повышаться. Ещё играет роль тема, если писать обо всём на свете, то лента Дзена будет хуже индексировать, кому это предлагать. Также можно подать заявку в Аврору, а через несколько месяцев — в Нирвану. В первом случае будут доступны дополнительные показы в качестве бонуса от программы, а во втором — приоритетность выдачи в ленте.
подал в Аврору, три дня тишина!