Как раскоксовать поршневые кольца, не разбирая двигатель?

Автосервис
Анонимный вопрос
Наша компания, лидер рынка очистки двигателей...  · 28 мая 2021

К нам чато приезжают на Водородинг автомобили убитые химической раскоксовкой.

Основная жалоба автовладельцев, что раскоксовка химией помогает на пару недель, потом масложор возвращается и компрессия падает.

После 15 минут работы такие машины после раскоксовки химией начинают дымить, как паровоз и вонять чёрти чем.

К выбору средства для раскоксовки двигателя необходимо относиться с умом.

Практически все средства химической раскоксовки, это агрессивные химические реактивы, которые, как сильнодействующие наркотики.

Они очень агрессивны: могут разъедать краску, алюминиевые поршни или блок ДВС. Химическая раскоксовка незаметно приговаривает ваш двигатель к смерти. Задумайтесь об этом.

Подробнее о химической раскоксовке двигателя в нашей статье на Дзене

Порш каен после химической раскоксовки тут https://youtu.be/_Gh2UzAC_Vc

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще...  · 18 июн 2018

Автолюбители используют мягкую раскоксовку, то есть добавляют специальные присадки в нужных пропорциях и далее продолжают эксплуатировать автомобиль.