Как раскладывать карты таро?

ГаданияКарты таро
Анонимный вопрос
Таролог. Расклады на любые вопросы. Выездная консу...  · 3 мар 2020  · vainter.ru

При гадании на картах Таро огромное значение влияет вопрос. В зависмости от вопроса вы получаете качество ответа.

Старайтесь задать максимально простой и безвариативный вопрос.

Пример:

Найду ли я работу? - пример плохого вопроса. может вы и найдете работу, но когда? через год? вас устроит?

Правильный вопрос: найду ли я работу в течение месяца?

Далее берете карты и задаете этот вопрос, либо думаете о нем.

Есть множество раскладов под конкретные ситуации. Их можно найти в интернете. Самые простые в 3 или 5 карт (можете ограничиться одной. это возможно в случаях вопросов "да" или "нет"). И смотрите карты и их значение. Со временем поймете как карты складывают пазл.

Если вопрос для вас очень болезненен с эмоциональной точки зрения, то я бы рекомендовал прибегнуть к помощи еще одного человека. Пусть он достает вам карты.

Важно: Таро лишь показывают линии событий. Могут быть отклонения в зависимости от ваших действий на основе знаний полученных от гадания.