Как рассчитать количество алкогольных напитков на мероприятие в 50 человек?

Алкогольные напиткиКорпоратив+1
Анонимный вопрос
Руководитель компании Flairmix по организации...  · 9 дек 2021  · flairmix.ru
Наши рекомендации по расчету алкогольных коктейлей на мероприятие.
От чего зависит цена:
  • количество часов работы бара;
  • возраст приглашённых;
  • место проведения мероприятия;
  • наличие закуски.
Молодежная аудитория выпивает в 2 раза больше, чем, допустим, офисные работники в возрасте от 30 до 50 лет. Также есть люди определенных профессий, которые по нашим наблюдениям пьют больше. Это специалисты IT-компаний, программисты и работники других смежных специальностей.
Если вы закупаете алкоголь сами, только водку, вино и шампанское, то вам стоит уточнить у гостей самостоятельно их требования к количеству напитков.