Как работать после отмены второго регистра ЕГАИС? Не очень понятно, как хранить крепкий алкоголь. Какие будут штрафы?

Право и юриспруденция+2
Татьяна Дамрина
Есть небольшой бизнес, алкомаркет+табачная...  · 23 нояб 2021
Для верной работы нужно переместить весь алкоголь в наличии на первый регистр по партиям, а на третий по маркам. Приемка нового алкоголя будет автоматически идти на нужные регистры. При продаже бутылки также будут убывать автоматически.
Как по мне, то даже проще стало. Теперь для продажи не нужно выполнять перемещение на второй регистр. Сразу продается все со второго и третьего. А вообще чтобы было проще работать с алкоголем, лучше поставить хорошую товароучетную систему, заточенную под торговлю спиртным. У меня стоит такая от мтс-кассы. В комплекте с кассой очень удобная и надежная система получается.