Как работать на тильде?

Веб-дизайнВеб-сайты
Анонимный вопрос
WAVE — студия по созданию сайтов только на...  · 3 дек 2019  · we-wave.ru
Миша Зорин

Первое нужно зарегистрироваться в Тильде и выбрать желаемый вариант подписки. Изучить и сравнить варианты подписки можно на страничке с описанием тарифов.

После покупки нужно создать проект и приступить к созданию сайта, создав первую страницу:

  • подготовьте контент для наполнения сайта — фотографии, иллюстрации и текст,
  • можно выбрать оформление будущего сайта из предлагаемых шаблонов,
  • собрать сайт из информационных блоков,
  • создать уникальный дизайн с помощью создания zero-block.