Как работают вышки провайдеров интернета? К ним подключено оптоволокно или спутниковые тарелки?

ИнтернетВышка
Александр Иванов
Продажа и обслуживание оборудования для оптоволоко...  · 12 июн 2021  · 4vols.ru
ak@4vols.ru

Если Вы имеете ввиду вышки сотовой связи, то они работают путем Радиопередачи, у интернет провайдеров как правило нету вышек так как они ему не нужны. Кабели идут либо воздушным путём, либо по телефонной канализации. Дальше приходят на жилой дом и разводятся по квартирам.