Как работают металлические водонапорные башкни, которые можно увидеть в сельской местности?

Как это работает?Резервуары+1
Меркешина Елена
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание...  · 16 сент 2020  · kitayanka-info.ru

Работают проще некуда. К ним подведена труба или приезжает машина и заправляет данную бочку. Дальше она самотеком течет по домовым трубам так как башни ставят выше домов