Менеджер по стратегическим интернет-проектам · 10 сент 2015
Состав жидкости такой, что очень легко испаряется при незначительном нагревании. Внутри сигареты нагревательный элемент, на который попадает жидкость и моментально испаряется вам в рот.
Работает ЭС просто, как всё гениальное: вы нажимаете на кнопку и делаете вдох. Электронные сигареты состоят из двух основных элементов: атомайзер (испаритель) и батарейный блок.