Как работает возраст согласия?

Девушка, достигшая возраста согласия, добровольно "развлекается" с парнем, а на следующий день говорит, что была не согласна и её изнасиловали, либо она была пьяная/под наркотой и ничего не соображала. Как в этом случае будут развиваться события?

ПсихологияЮриспруденция+2
Анонимный вопрос
Техник-строитель  · 30 окт 2021
Мне кажется это как с покупкой товаров не подлежащих обмену ты сам без принуждения выбираешь и несешь отвественность за свои действия и вина только на тебе это твой добровольный выбор