Как работает реклама?

МаркетингИнтернет+2
Сима Союнен
Рекламное агентство "ADARTIKA" объединяет в себе...  · 2 авг 2020  · adartika.business.site
РПК ADARTIKA

Реклама работает путем захвата внимания и интереса потребителя с помощью различных инструментов. В зависимости от вида вида рекламы, ее работа и функционал может отличаться, но вообщем основная суть рекламы заключается в привлечении внимания и побуждении потребителя на определенный поступок/действие/решение.