Как работает маяк?

СудоходствоСооружения+1
Владимир Ергер
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и а...  · 6 окт 2020

Здравствуйте! Автомобильные сигнализации имеют ограниченный радиус действия брелока, в городских условиях дальность радиосигнала составляет сотни или десятки метров, в зависимости от плотности застройки. С другой стороны, покрытие сотовой связью есть в любой точке города, поэтому устройства, передающие данные по каналам сотовых операторов через GPRS становятся все популярнее. Маяк Старлайн позволяет контролировать местонахождение любого объекта, оснащенного устройством, из любой точки мира, где есть мобильная связь

С уважением, AutoAzart!