Как работает ионизатор воздуха у кондиционера?

КондиционерыВентиляция+2
Евгений Букраба
Shopcond, Команда интернет-магазина "shopcond"  · 16 февр 2023
Устройство выпускает отрицательно заряженные ионы, которые соединяются с положительно заряженными частицами, "летающими" по комнате (пыль, микробы, дым, различные аллергены…). Совместный союз иона и частицы слишком тяжел, поэтому они падают на землю.
Затем вы можете использовать пылесос, чтобы избавиться от этих крошечных плохих парней.