Как работает ibm watson ?

КомпьютерыСуперкомпьютеры+1
Роман Ш.
Компания Buycisco крупнейший поставщик USED ( б/у...  · 11 янв 2021  · buycisco.ru
BuyCisco

Ibm watson — когнитивная система искусственного интеллекта. Программа при принятии решения подключает к различным источникам информации, например, собственным базам данных, получает информацию из интернета, анализирует потоковое видео и аудио, собирает данные с различных датчиков. Основываясь на полученной информации, ibm watson, применяя специальные алгоритмы, принимает необходимые решения, которые передаются для дальнейшего использования специалистам. Получая все больше информации и обрабатывая дополнительные данные, система имеет способность к дальнейшему самостоятельному обучению.