Как работает этот "Магический квадрат"?

РазводМагия+2
Дмитрий Поздняков
всего по-немножку  · 24 дек 2017

Самому стало интересно,решил нарыть в коде страницы
вот что получил в итоге,а вещь довольно таки забавная,правда нашел только единственную закономерность-одна из диагоналей,идущая снизу вверх по правой части,только в конце нее последний символ будет другой :)
P.S. пикчу можно открыть в новой вкладе,чтобы все видно было

Это под каким числом, я не понял не много?

Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 24 дек 2017

Помнится, на форуме СПбГУ этот "магический" квадрат появлялся с такой периодичностью, что по нему можно было календарь сверять:) Для особо невнимательных раскрываю великую тайну: у всех чисел, делящихся на 9, стоит один и тот же символ.

Хорошо, но мне все равно не понятно