Как работает антигравитационный двигатель?

ФизикаКосмос+1
Анонимный вопрос
Инженер проектировщик технолог котельных, ИТП...  · 27 мая 2021

Работает данный двигатель на честном слове!

Ровно также как торсионные поля, ритмодинамика, структурированная вода, ртутный двигатель, энергия эфира, бесконтактные единоборства и прочие пирамидки...

Ниже представлено секретное архивное фото из Яндекса

дв.JPG

P.S.

Вообще в масштабах космоса, как мне кажется, гипотетический антигравитационный двигатель - не самая важная штука, ведь он позволит оторваться от планеты и допустим выйти в межзвёздное пространство, после чего уже и отталкиваться будет не от чего... Нам нужна штука посерьёзней - Варп двигатель. С ним перспективы интересней, хотя бы на уровне фантазий.

варп.JPG