Как Путину удалось захватить Крым?

ОбществоПолитология+3
Владислав Князев
Воинствующий пессимист :-)  · 20 мар 2017

Подавляющее большинство населения этого хотело- перейти в Россию. ВСУ даже не думали сопротивляться, а позже почти полным составом(!) перешли на службу в вооружённые силы РФ. Пор сути украинские радикалы сами помогли себе потерять Крым- шизоидные высказывания про "москаляку на гилляку" мобилизовало всех русских Крыма и Севастополя, настроило людей категорически против майдана. Милиция также разделяла мнение народа Крыма, референдум проведён был блестяще. И хотя многие думали, что вернутся в СССР и были не готовы к современным реалиям Российской Федерации, даже они понимают, что худой мир лучше доброй ссоры, пылающие города, как на юго-востоке и реки крови, которые неизбежно бы пролились, народу не нужны.

Олег Путякин, Уже оттолкнувшись от вашего ФИО, можно сделать какие то выводы на .ваши ответы. Если Вы рассматриваете Крым как пенсионную республику, то Вы ошибаетесь. Я живу в Крыму и Видел, как проходил референдум и видел, как шли люди - голосовать шли ВСЕ!

Реки крови и в сталинграде никому не нужны были и на курской дуге и в ленинграде, поэтому нужно было перейти на сторону иностранной армии, тем более там жалованье выше было, а у немецких солдат у всех зажигалки и часы красивые были.