Как Путину удалось захватить Крым?

ОбществоПолитология+3
Владислав Князев
стартапер, люблю экономику  · 20 мар 2017

Если коротко, то РФ использовала момент, когда "родной брат" Украина была ослаблена из-за реформации политических институтов и ввела войска в Крым заблокировав все военные базы, аэропорты и вьезды, которые могли использовать ВСУ для захвата преступников.

В это время бывший, а возможно и нет,  ГРУшник  Стрелков, который не является гражданином Украины создает "ополчение". По его словам(можете легко найти на youtube) "находит Аксенова" и сгоняет "под дулами автоматов местных депутатов" для нарушения конституции Украины.

Потом глушатся почти все СМИ, блокируют АТР и другие каналы, подключают ТВ РФ. Затем проводится референдум, который нарушает множество законов Украины и рекомендации ЕС по проведению честных референдумов(читайте решение Венецианской комиссии).

Через определенное время, множество стран мира вводят санкции против деятелей, которые осуществили это преступление.

Валера Игрушкин, бред сивой кобылы,никаких " под дулами автоматов не было "всё решили без всякого давления!Чему мы крымчане,очень рады!!!

Так вот как повествуют об этом укроСМИ...

И никого не смущает, что даже генералитет НАТО отводит России максимум 2 недели на то, чтобы взять Киев.

Щас вата заминусует

А как же украинская армия на террит ории Крыма и Севастополя? Сдались даже без намёка на сопротивление. Гниль, а не армия.

Причем тут сдались или не сдались. Факт блокировки иностранными войсками был.

P.S. Теперь вся эта гниль служит в армии РФ))

В любом случае надо понимать, что население Крыма само хотело в РФ и теперь оно защищено от возможных поездов дружбы, карательных батальонов и политиков вроде Тягнеибока и Фарион

Давайте простым языком. Украина просто зассала дать отпор, понимая что будет просто пиздед.

Это повысит вероятность перерождения родинки. Но не до 100%.И есть ненулевая вероятность перерождения неповрежденной родинки.

Поэтому нельзя говорить об однозначной причинно-следственной связи: "если повредить, то будет рак". Может и не будет никакого рака. Очень даже может быть. Но можно говорить о положительной корреляции: "если повредил, то повысилась вероятность, что будет рак".