Как путешествовать в другие страны по работе имея юридическое образование?Есть ли такая возможность? И у каких профессий в юридической отрасли?

ОбществоБизнес и менеджмент+7
Анонимный вопрос
юрист, будущий адвокат  · 18 мая 2016

Такая возможность существует, если вы работаете юристом в сфере международного права. Это может быть работа как в международных организациях и международных компаниях, так и в отечественных компаниях, у которых есть партнеры за рубежом.

Очень популярный способ на сегодня это устроится в фирму, которая регистрирует оффшоры.