Как психологу найти своего первого клиента?

ПсихологияБизнес и менеджмент+6
Данило Зубковський
Студентка, немного международник, немного фотограф  · 6 июл 2017

Я не психолог, но периодически почитываю блоги/сайты различных специалистов. Как вариант, заметила, что сейчас многие психологи заводят свои аккаунты в Инстаграм, где постят краткие статейки и проводят эфиры. Также можно проводить бесплатные вебинары, на которых предлагать свои услуги. Ещё есть сайт B17, на котором можно предварительно бесплатно проконсультировав клиента, пригласить его на нормальную консультацию.