Как прожить на 50000 в неделю?

Общество+3
Анонимный вопрос
Покоряю интернет заработок. Проверяю прибыльные...  · 21 мая 2022
У богатых тоже сложности есть …
50 000 в неделю - это 200 000 в месяц. По реалиям сегодняшнего дня - серьёзная сумма. При правильном распределении ЖИЗНЬ и ОБЕСПЕЧЕНИЕ  могут только радовать!  Всё зависит от образа будней, потребностей и целей на будущее.
"Деньги - служанка, если умеешь ими пользоваться, если не умеешь - госпожа."  /Зугумов/