Как проводится техобслуживание систем пожарной безопасности?

Пожарная безопасность+1
Виктория П.
Полный комплекс услуг в области установки и обслуж...  · 23 авг 2021

Согласно рекомендациям завода-изготовителя приборов и извещателей входящих в систему пожарной безопасноти, а также методических рекомендациях. Обычно это осмотр раз в неделю силами ответственного на объекте за пожарную безопасность, и раз в месяц или квартал проверка специализированными организациями имеющими лицензию МЧС России.