Как проводятся турниры по Хартстоун?

ИгрыТурниры
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма...  · 28 янв 2019

Обычно турниры проводят по Олимпийской системе, как в спорте. Если игроков много, то сперва отборочные дуэли по жеребьевке, затем плей-офф, с четверть-финалом, полуфиналом и финалом. Нюансы по выбору колод и прочие технические моменты обговариваются в правилах организаторами турнира.