Как проводят экологические изыскания?

Экология+1
Анонимный вопрос
Инженерно- геологические изыскания  · 20 февр 2021  · stroygeolog.ru
Иван Кац

Экологические изыскания - это отдельный вид инженерных изысканий. Результатом которых является отчет о факторах, приносящих вред человеку в рамках площади проведенных изысканий. А именно проводятся замеры радиационного фона, химических загрязнений почвы и воды